Лето в детском саду

Лето! Каникулы! Новые друзья и яркие впечатления. Жизнь в детском саду кипит. Утренняя танцевальная зарядка на улице, музыкальные занятия, интересные беседы по темам недели, кружки – малая часть того, чем дети занимаются летом в саду.

За это время дети побывали на празднике «Здравствуй, лето», помогли помириться веселому Солнышку и сердитой Тучке. В гости к ребятам приезжали артисты и показали спектакль «Львенок и Черепаха», а вниманию самых маленьких детей, силами педагогов была представлена сказка «Теремок». А так же наши ребята встретились с героями мультфильма «Щенячий патруль».

На «Водной неделе» наши дети отправились в морское путешествие. Каждый корабль (группа) путешествовал по своему маршруту. На «Загадочном острове» дети отгадывали загадки и решали кроссворд. «Игровой залив» встретил ребят интересными подвижными играми, в порту «Танцевалкина» выучили новый танец, а в бухте «Веселого рыбака» всем путешественникам удалось «наловить рыбы» и приготовить из нее разные блюда.

Было познавательно, интересно и весело!

 

Материал подготовила: учитель-логопед Зырянова Е.Л.

Лето в детском саду Лето в детском саду Лето в детском саду Лето в детском саду Лето в детском саду Лето в детском саду Лето в детском саду


Опубликовано: 27.06.2017 в 12:28 в рубрике Новости

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.