МОЙ ДРУГ – ФЛИКЕР

СМОТР – КОНКУРС «МОЙ ДРУГ – ФЛИКЕР»

Одним из приоритетных направлений в работе с детьми дошкольного возраста является обеспечение безопасности их жизни и здоровья.

Театрализованная постановка дает возможность детям в интересной форме еще раз закрепить знания правил безопасного поведения на дороге.

Наши воспитанники приняли участие в районном смотре – конкурсе по безопасности дорожного движения «Мой друг - Фликер» и заняли почётное третье место среди двенадцати участников.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность родителям, которые тоже приняли активное участие в подготовке конкурса!

Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу Цветкову за организацию съёмки видеоролика!

Материал подготовила: музыкальный руководитель Гордеева Н.В.

ФЛИКЕР ФЛИКЕР


Опубликовано: 01.12.2017 в 12:30 в рубрике Новости

Комментарии

Мария19.12.2017 11:19
Очень приятно пересматривая сайт детского сада, видеть творческие работы где детки реализуют себя. Хотела бы выразить благодарность Наталье Викторовне за ее энергию и фантазию. Наш сын уже учится в 3 классе и мы семьей еще вспоминаем все праздники детского сада. Спасибо Наталья Викторовна!!! Наша младшенькая недавно пошла в садик и в другой корпус и нам только предстоит оценить творческий подход музыкального руководителя. Но думаю все будет отлично, ведь в саду работают творческие личности.

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.