Все на футбол!

Мастер – класс «Все на футбол!»

 

Впервые в своей истории Россия станет страной - хозяйкой Чемпионата мира по футболу 2018 – крупнейшего футбольного турнира планеты среди национальных сборных. Мы попытались привлечь внимание к этому событию, вызвать у детей и взрослых чувство гордости за свою страну.

В нашем детском саду реализуется проект «ПодГОтовишки». В рамках проекта открытое мероприятие для детей подготовительной группы №3 и родителей провел тренер детской школы футбола «LIKE» - родитель воспитанника нашего дошкольного учреждения - Шеремет Павел Игоревич.

В самом начале мастер – класса тренер провел с детьми беседу на тему пользы занятий физической культурой, а после рассказал об особенностях футбола. Тренировка включала в себя игровую разминку, различные виды бега, подвижные игры, эстафеты, элементы футбольной техники и, конечно, игру в футбол. К концу тренировки желание заняться футболом появилось у многих ребят.

 

Материал подготовила: Гордеева Н.В.

Все на футбол! Все на футбол! Все на футбол! Все на футбол! Все на футбол! Все на футбол!


Опубликовано: 13.02.2018 в 16:58 в рубрике Новости

Комментарии

sveta15.02.2018 14:54
Замечательное мероприятие! Очень приятно видеть родителей, принимающих активное участие в образовательной деятельности детского сада!

Профессиональные педагоги + заинтересованные родители = здоровые и счастливые ДЕТИ!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.