Робофест-Урал 2018

13 февраля в выставочном центре «Пермская Ярмарка» состоялся Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль «Робофест-Урал 2018». Фестиваль «Робофест-Урал 2018» является частью федеральной Программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России.

Команда «Мастерская успеха» представляющая наш детский сад заняла 1 место в конкурсе «Роботенок» скоростная сборка.

Поздравляем с победой будущих инженеров и робототехников. Желаем успехов и высоких результатов!!!

Материал подготовили :Пермякова А.А., Кондратьева Ю.О.

Робофест Робофест Робофест Робофест


Опубликовано: 14.02.2018 в 23:32 в рубрике Новости

Комментарии

sveta15.02.2018 11:42
Поздравляю победителей и участников!!!!! Чувствуется профессионализм педагогов ДОУ в подготовке детей, а так же большая поддержка родителей!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Лидия15.02.2018 20:48
Ураааа!!! Как всегда наши педагоги самые лучшиеее!!! Поздравляем!!! Как же не хочется покидать наш любимый детский сад, но школу никто не отменял! Группа № 12, мы всегда будем вспоминать эти незабываемые моменты детской радости, тепла и любви! Уважаемые Анастасия Анатольевна и Юлия Олеговна, оставайтесь такими же КЛАССНЫМИ!
Наталья18.02.2018 14:59
Ура!!!!!Победа! Заслуженная, яркая,наша!Хотим выразить благодарность команде, которая готовила наших детей к этому мероприятию.Проделана очень большая работа, вложен огромнейших труд наших педагогов.Мальчишки просто в восторге от подарков!!!Спасибо вам большое.ГРУППА № 12 желаю вам быть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ!ВЫ ЛУЧШИЕ!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.