Спортивный праздник «ПодГоТОвишки».

7 июня на территории главного корпуса прошло итоговое мероприятие проекта «ПодГоТОвишки» под девизом «Мы выбираем спорт!»

На празднике детям и родителям представилась возможность попробовать свои силы в сдаче норм ГТО, принять участие в спортивном флешмобе, вспомнить детские дворовые игры, поучаствовать в интерактивных площадках.

Мероприятие прошло с участием волонтёров «Колледжа олимпийского резерва Пермского края» - Регионального оператора Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «ГТО».

В конце праздника были награждены победители конкурса «Кричалок», посвящённых Чемпионату мира по футболу, конкурса «Малыш – крепыш» и за особые достижения в показателях физической подготовленности.

По итогам тестирования ГТО победители были отмечены грамотами и ценными призами.

Все участники получили позитивный заряд бодрости и хорошего настроения.

Материал подготовили: Гордеева Н.В., Сибирцева Е.М., Пермякова И.П.

ПодГоТОвишки ПодГоТОвишки ПодГоТОвишки ПодГоТОвишки ПодГоТОвишки ПодГоТОвишки


Опубликовано: 09.06.2018 в 19:48 в рубрике Новости

Комментарии

Ирина03.07.2018 17:38
Отличное завершение большого спортивного проекта детского сада. Здоров,что можно было посоревноваться в футбольных кричалках, крепости здоровья, готовности сдать нормативы ГТО. Каждый мог найти себе дело по интересам и по силам. спасибо педагогам детского сада и волотнерам школы олимпийского резерва за шикарный спортивный праздник !

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.