Спортивный праздник

Очередным спортивным мероприятием Лиги «ЮниСпорт» стал спортивный праздник, проведенный 10 февраля 2019 года на базе МАОУ «Гимназия №31».

Победив в зональных соревнованиях II этапа, нашей команде предстояло отстаивать честь детского сада в финале - среди 12 сильнейших команд города.

Упорные тренировки не прошли даром. Ребята проявили ловкость, быстроту и сноровку в эстафетах: «Лыжные гонки», «Фристайл», «Скелетон», «Хоккеисты», «Тюбинг», показав лучший результат и заслуженно получив 1 место. Молодцы!!!

С поздравлением к юным участникам обратились: депутат Пермской государственной думы Василий Владимирович Кузнецов, начальник департамента образования администрации города Перми Людмила Владиславовна Серикова, директор «Центра по физической культуре, спорту и здоровьесбережению» города Перми Владимир Михайлович Левитан.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и подарки. Всех участников и гостей праздника ожидала развлекательная программа и чаепитие.

Материал подготовила Сибирцева Е.М.

Спортивный праздник Спортивный праздник Спортивный праздник


Опубликовано: 11.02.2019 в 21:36 в рубрике Новости

Комментарии

Светлана12.02.2019 19:35
Поздравляем!!! Молодцы!!! Упорные тренировка, талантливые педагоги и дети, а так же замечательные родители - РЕЗУЛЬТАТ!!!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.