Финал ЛегоТревел, конкурс «Каждый робот имеет шанс»

Сегодня 27 апреля 2019 очень продуктивный выходной: Финал ЛегоТревел, конкурс «Каждый робот имеет шанс» в ТРК Спешилов. Творческая группа педагогов КиндерПОЛИТЕХ вновь на высоте: продумали, сагитировали, замотивировали, подготовили, и ... получили заслуженные высокие оценки организаторов и жюри конкурсов: Диплом победителя в номинации Продвижение в конкурсе «Каждый робот имеет шанс» , почетное место в дюжине финалистов среди 100 команд участниц ЛегоТревел! Вот они : наши вдохновляющие и вдохновлённые дети, гордые родители , уставшие, но безусловно довольные педагоги.

Отличный результат командной работы!

ЛегоТревел ЛегоТревел ЛегоТревел ЛегоТревел ЛегоТревел


Опубликовано: 27.04.2019 в 21:50 в рубрике Новости

Комментарии

Виноградова О.Ю.29.04.2019 12:17
Конкурс "Каждый робот имеет шанс" оказался информативным, так как было интересно увидеть работы других участников. Атмосфера была позитивная и не смотря на большое количество участников достаточно динамичная.



Очень приятно понимать, что команда педагогов МАДОУ 371 г. Перми, подходят к подготовке проекта, выставляемого на конкурс, с душой и стремлением к большему. Своим позитивом и рвением к победам они "заряжают" как воспитанников, так и родителей.



Благодарю Анастасию Анатольевну и Веру Григорьевну за подготовку ребят к конкурсу и не стандартный подход. Было очень здорово и интересно. Россия славится ремеслами и ремесленниками, но скань - безусловно очень сложный и красивый вид ремесла.



Очень здорово наблюдать достойное техническое оснащение детского сада и создание условий для проявления интереса воспитанников к изучению инженерного направления.



Желаю ВДОХНОВЕНИЯ и ПОБЕД в предстоящих конкурсах!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.