«Крепка семья - сильна Россия» - семья Якуниных

Лидер Всероссийской акции «Крепка семья - сильна Россия» - семья Якуниных. Меня зовут Миша Якунин. Я родился в чудесном городе Пермь. Мне 5 лет и я посещаю МАДОУ "ЦРР - детский сад № 371" г. Перми. Мои родители обожают путешествовать. Уже в год я успел побывать на море в городе Анапа. Это очень солнечный и красивый город-курорт. Путешествия с семьей -это прекрасный способ провести время вместе и сделать новые яркие воспоминания. Мы уже успели побывать в Москве, Суздали, Владимире. Не забыли мы посетить город Кунгур-это маленький город с большой историей, заезжали в город Ижевск, там замечательный зоопарк. 

Но самые незабываемые впечатления мы получили прошлым летом, отправившись на теплоходе путешествовать по рекам России. Каждый день мы плавали к новому городу, познавая его культуру, историю и обычаи. Казань, Самара, Саратов - эти города словно оживали под нашими глазами!

Невозможно передать словами всю красоту и увлекательность наших приключений. Но я уверен, что эти поездки навсегда останутся в моей памяти. Спасибо маме, папе и нашим путешествиям за то, что они делают мою жизнь насыщенной и увлекательной!

#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#КрепкаСемьяСильнаРоссия
#СделаемВместе

«Крепка семья - сильна Россия» - семья Якуниных


Опубликовано: 04.03.2024 в 14:52 в рубрике Новости

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.