«Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых

Участники Всероссийской акции «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых.

Всем привет! Меня зовут Мельников Михаил, мне 5 лет, я хожу в детский сад МАДОУ «ЦРР- детский сад №371» г. Перми.

У меня не большая, но очень дружная семья: мама, папа, я и старшая сестра Агата. У нас есть традиция – на все праздники и дни рождения мы едем путешествовать. По прошлый год мы побывали в Тюмени, Ижевске, Воткинске, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Москве, Санкт-Петербурге. В каждом из этих городов есть своя «изюминка», есть достопримечательности и музеи, которые мы обязательно посещаем. В Санкт-Петербурге мне больше всего запомнился музей «Тити - Кака» где собраны интересные факты и рекорды (самый толстый человек планеты, самый высокий человек, а также там есть восковая фигура женщины, которая во время хоккейного матча случайно получила травму (ей прилетела шайба) и после этого она приобрела способность «выкатывать глаза».

А еще летом, зимой, весной мы ездим на курорт Усть-Качка. Мне очень нравится там зарабатывать Амаксики за активное участие в мероприятиях, а также я люблю ходить в зоопарк «Совушка», кататься на велокартах и купаться в бассейне. 

Я очень жду лето, потому что на лето у нас большие планы на путешествия!

#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#КрепкаСемьяСильнаРоссия
#СделаемВместе

«Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых «Крепка семья - сильна Россия» - семья Мельниковых


Опубликовано: 04.03.2024 в 15:05 в рубрике Новости

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.