Проект «Я и мир вокруг меня» в группе 8 СП 2

В группе № 8 реализуется проект «Я и мир вокруг меня». Каждая неделя в проекте ознаменована определённой тематикой. В декабре в рамках проекта прошло несколько мероприятий:

  • На первой неделе - мы учились правилам поведения и сами разрабатывали правила. Ребята разделились на 4 команды и рисовали запрещающие знаки, что нельзя делать в группе, коридоре, спальне и умывальнике. А в конце недели у ребят была викторина, посвящённая теме недели «Этикет», которая подняла настроение и проверила знания детей. Победители были довольны и награждены медалями.
  • Заключительным мероприятием второй недели было «Путешествие в страну дружбы». Ребята вместе решали различные задания, строили дом дружбы.
  • Следующая неделя - «Неделя поступков». Мы готовили сюрприз для друга, дети рисовали его портрет комбинированным рисованием.
  • Четвертая неделя - «Неделя семьи». Мы готовили подарок, новогоднюю открытку. Ребята с удовольствием погрузились в изготовление необычной открытки, поэтому в каждой семье наших воспитанников теперь есть этот подарок, который сделан ребёнком от чистого сердца и своими руками.

группа 8 СП 2  Я и мир вокруг меня  Я и мир вокруг меня в группе 8 СП 2


Опубликовано: 19.01.2014 в 12:52 в рубрике Новости

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.