На главную - Сведения об образовательной огранизации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Рожкова Ирина Юрьевна

В соответствии с Уставом МАДОУ филиалов и стуктурных подразделений нет.

Телефон: 207 - 75 - 23, адрес электронной почты:

madou 371@ mail.ru

Административное управление осуществляет заведующий МАДОУ
Рожкова Ирина Юрьевна

Основной функцией заведующего является:

  • создание условий для укрепления здоровья детей, безопасного пребывания в детском учреждении,
  • координация образовательного процесса, управление всеми видами деятельности дошкольного учреждения в соответствии с Уставом,
  • ориентация коллектива на достижение высокой эффективности воспитательно-образовательной работы,
  • осуществление контроля за выполнением программы воспитания и обучения детей,
  • организация и координация деятельности административного штата.


Морозова Светлана ЕвгеньевнаЗаместитель заведующего по воспитательно - методической работе
Светлана Евгеньевна Морозова
:

  • направляет и контролирует работу педагогического коллектива,
  • обеспечивает и контролирует выполнение программы воспитания и обучения детей во всех возрастных группах,
  • планирует и анализирует воспитательно-образовательную работу ДОУ,
  • помогает педагогам в работе с детьми и родителями,
  • создает условия для повышения педагогической компетентности воспитателей.

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной части:
Елена Николаевна Алейник
:

  • Организация хозяйственной деятельности ДОУ, структурных подразделений ДОУ, руководство ею и контроль за развитием этой деятельности.
  • Руководство коллективом младшего обслуживающего персонала.
  • Осуществление контроля за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием ДОУ и его структурными подразделениями.

Сведения о педагогических работниках:

Сведения о педагогических работниках: 29.09.2017 год.

 

Ф.И.О

Уровень образования

Квалификация

Должность

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка

(при наличии)

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специальности (лет)

Данные о повышении квалификации (час)

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

2017-2018 гг.

1

Рожкова

Ирина

Юрьевна

Высшее

Соответствие

Заведующий

Дошкольная педагогика и психология, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

 

Профессиональная переподготовка по специальности «Психология»;

Профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика»

17

15

72/72

40/36

 

2

Морозова

Светлана Евгеньевна

Высшее

Соответствие

Заместитель заведующего по ВМР

Дошкольная педагогика и психология, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

25

10

72

40/36

 

3

Абрамович

Елена

Львовна

Среднее

 

Воспитатель

Дошкольное образование,

квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

0

0

     

4

Атнабаева Гульназ Рамилевна

Среднее

 

Воспитатель

Специальное дошкольное образование, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

2

2

     

5

Бабушкина

Анна

Валерьевна

Высшее

 

Воспитатель

студент 3 курса факультета дошкольной педагогики ПГГПУ;

Бухгалтерский учет, анализ и аудит квалификация экономист

8

8

   

18

6

Братчикова Юлия

Сергеевна

Среднее

 

Воспитатель

Адаптивная физическая культура, квалификация «Педагог по адаптивной физической культуре и спорту»

0

0

     

7

Галкина

Татьяна Владимировна

Высшее

Первая

Воспитатель

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность воспитателя дошкольного образования», квалификация «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

11

11

     

8

Гашкова

Марина Игоревна

Высшее

Первая

Воспитатель

Английский и немецкий языки, квалификация «Учитель английского и

немецкого языков средней школы»

21

16

     

9

Гуляева

Наталья Германовна

Высшее

Соответствие

Воспитатель

Родной язык и литература, Русский язык и литература, квалификация «Учитель коми-пермяцкого языка и литературы, русского языка и литературы»

3

3

18

   

10

Дорошенко Марина Игоревна

Высшее

Первая

Воспитатель

Дошкольная педагогика и психология, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

34

34

32

36

 

11

Евсина

Марина Владимировна

Среднее

Первая

Воспитатель

Труд, квалификация «Учитель технического труда и черчения»; Социальная педагогика, квалификация «Социальный педагог, Педагог-организатор»

20

10

   

24

12

Ефимова Наталья Викторовна

Среднее

Первая

Воспитатель

«Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

5

5

   

24

13

Занина

Мария Александровна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность воспитателя дошкольного образования», квалификация «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

5

5

   

24

14

Ильиных Наталья Сергеевна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

«Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов»

13

13

     

15

Кондакова

Елена

Сергеевна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

«Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

2

2

16

18

18

16

Кондратьева Юлия Валерьевна

 

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Специальное дошкольное образование, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»

3

3

18

 

18

17

Леонова Александра

Александровна

Среднее

 

Воспитатель

Изобразительное искусство и черчение, квалификация «Учитель изобразительного искусства и черчения»

1

1

     

18

Мансурова Дарья

Тагировна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, квалификация «Руководитель творческого коллектива, преподаватель»

2

2

 

18

18

19

Мастрикова Наталья Владимировна

Высшее

Высшая

Воспитатель

Специальная дошкольная педагогика и психология, квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

12

12

72

   

20

Михайлова Галина Васильевна

Высшее

Первая

Воспитатель

Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»

28

6

     

21

Москвина Татьяна Антоновна

Среднее

Первая

Воспитатель

Профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

 

11

11

18

   

22

Мосова

Наталия

Геннадьевна

Высшее

 

Воспитатель

Логопедия, квалификация «Учитель-логопед»

12

12

     

23

Мотренко

Ирина

Ивановна

Высшее

Соответствие

Воспитатель

Русский язык и литература, квалификация «Учитель русского языка и литературы»

5

4

     

24

Муравьева Ольга Михайловна

Среднее

Первая

Воспитатель

Дошкольное воспитание, квалификация «Воспитатель детского сада»

30

30

 

36

24

25

Некрасова

Елена

Викторовна

Высшее

 

Воспитатель

Логопедия, квалификация «Учитель-логопед»

3

3

     

26

Ольт

Марианна

Михайловна

Высшее

Первая

Воспитатель

Педагогика и методика начального образования, квалификация «Учитель начальных классов»

15

8

16

   

27

Перескокова Светлана Владимировна

Высшее

 

Воспитатель

Дошкольная педагогика и психология, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

24

24

16

 

18

28

Пермякова Анастасия Анатольевна

Высшее

 

Воспитатель

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

2

2

18

 

18

29

Пермякова Ирина

Павловна

Высшее

Высшая

Воспитатель

Биология и химия, квалификация «Учитель биологии и химии»

12

12

18

   

30

Пыстогова Татьяна Сергеевна

Высшее

 

Воспитатель

Программа бакалавриата по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

1

1

     

31

Рочева

Алла Анатольевна

Среднее

Первая

Воспитатель

Преподавание в начальных классах квалификация «Учитель начальных классов»

14

14

     

32

Савина

Юлия

Олеговна

Высшее

Соответствие

Воспитатель

Логопедия»,

квалификация «Учитель-логопед»

9

9

18

   

33

Санду

Люция Дамильзяновна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Дошкольное воспитание, квалификация «Воспитатель в дошкольном учреждении»

7

7

     

34

Семенова

Юлия Александровна

Среднее

 

Воспитатель

Технология, обслуживающий труд, квалификация «Учитель технологии, педагог-организатор»;

2

2

 

18

 

35

Смачнева Евгения Ивановна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

студент 5 курса факультета дошкольного образования ППК №1

 

3

3

16

   

36

Старцева Валентина Сергеевна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Дошкольное образование,

квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

3

3

18

   

37

Суровяткина Светлана Геннадьевна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Преподавание в начальных классах, квалификация «Учитель начальных классов»

26

26

 

     

38

Терехина

Елена

Николаевна

Среднее

 

Воспитатель

студент 4 курса факультета дошкольной педагогики ПГГПУ

 

3

3

     

39

Тюрина

Татьяна Николаевна

Среднее

Первая

Воспитатель

Преподавание в начальных классах, квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель»

31

31

 

36

 

40

Филимонова Арина Антоновна

Высшее

 

Воспитатель

Программа бакалавриата по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»

10 мес.

10

мес.

     

41

Фирсова Светлана Сергеевна

Среднее

Соответствие

Воспитатель

Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

10

10

     

42

Чащина Виктория Александровна

Среднее

 

Воспитатель

Преподавание в начальных классах, квалификация «Учитель начальных классов»

 

1

1

     

43

Черноброва Евгения Михайловна

Высшее

Первая

Воспитатель

Педагогика и психология», квалификация «Педагог-психолог»

 

5

3

 

18

 

44

Ширяева Екатерина Михайловна

Среднее

 

Воспитатель

Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов»

 

4

4

 

16

 

45

Шуткина

Вера Григорьевна

Высшее

Первая

Воспитатель

Иностранный язык», квалификация «Учитель немецкого языка»

 

7

7

18

   

46

Щербакова Евгения Владимировна

Среднее

Первая

Воспитатель

Коррекционная педагогика в начальном образовании», квалификация «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения»

10

10

18

   

47

Гордеева Наталия Викторовна

Высшее

Высшая

Музыкальный руководитель

Дирижирование, квалификация «Дирижер академического хора, педагог»

17

17

 

72

 

48

Зырянова

Елена Леонидовна

Высшее

Высшая

Учитель-логопед

Олигофренопедагогика, логопедия, квалификация «Олигофренопедагог, учитель-логопед»

22

15

72

16/24

 

49

Матеркова Людмила Борисовна

Высшее

Высшая

Педагог-психолог

Психология, квалификация «Психолог, преподаватель психологии»

33

12

   

24

50

Пелевина

Елена Юрьевна

Высшее

 

Музыкальный руководитель

Инструментальное исполнительство (фортепиано), квалификация «Преподаватель, концертмейстер» Философия, квалификация «Философ, преподаватель»

4

4

   

18

51

Сибирцева Елена Михайловна

Высшее

Высшая

Инструктор по физической культуре

Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация «Организатор-методист дошкольного образования»

26

20

 

36

24

52

Чернова Людмила Альбертовна

Высшее

Первая

Учитель-логопед

Логопедия, квалификация «Учитель-логопед»

13

9

32

72/16

 

53

Шайдурова Татьяна Владимировна

Высшее

 

Учитель-логопед

Логопедия, квалификация «Учитель-логопед»

10

8

72

16

 

54

Шац

Лариса

Петровна

Высшее

Первая

Учитель-логопед

Логопедия, квалификация «Учитель-логопед»

22

15

   

18