Ярмарка дидактических игр и пособий

В нашем дошкольном учреждении в рамках смотра-конкурса «Наша Группа лучше всех -2017» прошла ярмарка пособий «Полезный «Дом»» с привлечением родительской общественности. Родители презентовали дидактические игры и пособия, сделанные своими руками. Ярмарка прошла в интересной и увлекательной форме. Каждый ребёнок имел возможность поиграть в понравившуюся игру. Благодарим всех откликнувшихся родителей за активное участие в конкурсе и помощь своей группе.

Ярмарка дидактических игр и пособий Ярмарка дидактических игр и пособий Ярмарка дидактических игр и пособий Ярмарка дидактических игр и пособий Ярмарка дидактических игр и пособий Ярмарка дидактических игр и пособий Ярмарка дидактических игр и пособий


Опубликовано: 19.10.2016 в 21:54 в рубрике Новости

Комментарии

Светлана19.10.2016 23:04
Молодцы!!! Познавательно! Интересно! Просто здорово!!!
Ирина21.10.2016 13:53
Отличное начало большого конкурса "Наша группа лучше всех"! Очень приятно видеть заинтересованных, талантливых, умелых родителей. Сколько удивительных открытий и интересных игр ждет детей. уважаемые родители пусть успехи вашего ребенка вдохновляют вас на новые педагогические идеи. Большое спасибо за активное участие.
Оксана19.01.2017 10:34
Принимала участие в ярмарке. Получила море положительных эмоций и позитива.

Огромный интерес проявляли дети всего третьего корпуса к игре.

Родители нашей группы №5 под руководством нашего НЕСРАВНЕННОГО воспитателя Пермяковой ИРИНЫ ПАВЛОВНЫ представляли материал для игры с детишками, сделанный абсолютно весь своими руками!!! (Холодильник, стиральная машина, "Чудо-барабан").

Дети сразу включались в игру. Участвовали абсолютно все дети - от мала до велика.

Отдельное Спасибо за приглашение Ирине Павловне, без её просьб никто бы из родителей и не поучаствовал в этом замечательном мероприятии.

Так, в нашей группе появился новый обучающий материал.

Спасибо!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.