Новогодний бал «Мульти – Пульти»

Только в нашем детском саду прошли самые замечательные новогодние праздники! Дети побывали на далёкой планете «Мульти - Пульти», встретили много сказочных героев, которые увлекли их в волшебный мир приключений!

Новогодний бал Мульти - Пульти Новогодний бал Мульти - Пульти Новогодний бал Мульти - Пульти


Опубликовано: 08.01.2017 в 21:27 в рубрике Новости

Комментарии

Елена Шайдурова10.01.2017 09:59
27 декабря 2016г. ДС № 371 корпус 3 проводился Новогодний праздник.

Прошел на УРА!!!

Много позитива, слезы от счастья. Благодарю работников ДС за поставленные представления наших деток.
Жанна Ямщикова12.01.2017 18:37
Спасибо музыкальному работнику Наталье Викторовне и нашему воспитателю Ирине Павловне за волшебный новогодний праздник Мульти-Пульти, который прошел в группе № 5 корпуса № 3 нашего сада. Педагоги проявили себя как настоящие режиссеры, превратив праздничный вечер в настоящее музыкальное представление, где каждый из детей смог проявить свою индивидуальность и талант в танцевальных сценках, пении, чтении стихов. Все дети были активными участниками, а родители активными зрителями, многие из которые сопереживали героям сказочного путешествия и радовались вместе с ними.
Жанна Ямщикова12.01.2017 19:01
Отдельное спасибо Дарье Тагировне за хореографию и задорный танец Пеппи.
Гайсина Юлия13.01.2017 10:05
Спасибо за новогодний праздник Мульти—Пульти , который прошёл в группе 5 корпуса 3. Огромное спасибо музыкальному руководителю Наталье Викторовьне, нашему воспитателю Ирине Павловне и хореографу Дарье Тагировне , и всем героям этого праздика. Праздник был весёлый и интересный.
Чазова Екатерина17.01.2017 10:24
Хочется отметить и поблагодарить за прекрасный новогодний праздник, который прошел в группе №5 корпус №3, нашу воспитательницу Ирину Павловну и музыкального работника Наталью Викторовну. Отличный сценарий, великолепная игра героев(пират и снегурочка). Праздник получился ни как утренник, а как мини представление, где наши дети были маленькими артистами. Было очень весело, задорно и оставило в душе море позитива. Спасибо!

Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.